Attualmente tutte le nostre filiali sono chiuse. Le ordinazioni con consegna a domicilio sono disponibili. Maggiori informazioni qui.
  1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
HP ENTERPRISE Modulo QSFP28  Aruba X151 (100 GB/s, Singlemode)
HP ENTERPRISE Modulo QSFP28  Aruba X151 (100 GB/s, Singlemode)
1 Immagine

HP ENTERPRISE Modulo QSFP28 Aruba X151 (100 GB/s, Singlemode)

Codice articolo online: 0001473342
  • Tipo di moduloModulo QSFP28
  • InterfacceQSFP
  • TrasmissioneDuplex
  • Designazione del prodottoAruba X151
CHF
33'402.90
Consegna a domicilio
probabilmente il03.07.2020
Ritiro
probabilmente il03.07.2020

Descrizione del prodotto

HP ENTERPRISE Modulo QSFP28 Aruba X151 (100 GB/s, Singlemode)

N. produttore JL310A


Generale

Tipo di moduloModulo QSFP28
Designazione del prodottoAruba X151
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo QSFP28
Designazione del prodottoAruba X151

Proprietà del prodotto

InterfacceQSFP
TrasmissioneDuplex
ModalitàSinglemode
Velocità dei dati mass.100 GB/s
Intervallo mass.10000 m
Tipo di collegamento100GBase-LR4

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.
Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.
Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
  • Pagamento anticipato
  • Fattura aziendale
  • Pagamento al ritiro
  • Fattura mensile

Un'azienda del Gruppo Coop