1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Convertitore di media
TP-LINK MC200CM (SC, 1 GB/s)
TP-LINK MC200CM (SC, 1 GB/s)
TP-LINK MC200CM (SC, 1 GB/s)
2 Immagini

TP-LINK MC200CM (SC, 1 GB/s)

Codice articolo online: 0000394490
  • InterfacceSC e RJ-45
  • TrasmissioneDuplex
  • Intervallo mass.550m
  • Velocità dei dati mass.1GB/s
CHF38.20
Consegna a domicilio
probabilmente il03.07.2020
Ritiro
probabilmente il03.07.2020

Descrizione del prodotto

TP-LINK MC200CM (SC, 1 GB/s)

N. produttore MC200CM

TP-LINK MC200CM - Media converter per fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm - per P/N: TL-MC1400

Generale

Tipo di prodottoConvertitore di media
Campo d'applicazioneBusiness e Homeoffice
Designazione del prodottoMC200CM
Scopri di più +

Generale

Tipo di prodottoConvertitore di media
Campo d'applicazioneBusiness e Homeoffice
Designazione del prodottoMC200CM

Dimensioni

Altezza27 mm
Larghezza95 mm
Profondità73 mm

Trasmissione dei dati

InterfacceSC e RJ-45
Velocità dei dati mass.1 GB/s
Intervallo mass.550 m
Lunghezza d'onda850 nm
TrasmissioneDuplex
ModalitàMultimode

Alimentazione

Erogazione di correnteAlimentatore esterna
Power over Ethernet (PoE)No

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop