1. Computer e Giochi
  2. Cavi
  3. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 15.0 15m Cavo in fibra ottica arancione di LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 15.0 15m
LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 15.0 15m Cavo in fibra ottica arancione di LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 15.0 15m
1 Immagine

LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 15.0 15m Cavo in fibra ottica arancione di LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 15.0 15m

Codice articolo online: 0000391412
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore ALC Multi-Mode duplex
  • Tipo di connecttore BLC Multi-Mode duplex
  • Lunghezza del cavo15m
CHF
61.50
Consegna a domicilio
probabilmente il06.12.2019
Ritiro
probabilmente il06.12.2019

Descrizione del prodotto

LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 15.0 15m Cavo in fibra ottica arancione di LIGHTWIN LDP-50 LC-LC 15.0 15m

N. produttore LDP-50 LC-LC 15.0


Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo15 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode duplex
Tipo di connecttore BLC Multi-Mode duplex
Numero tipo di connecttore A2 x
Numero tipo di connecttore B2 x
Scopri di più +

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo15 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode duplex
Tipo di connecttore BLC Multi-Mode duplex
Numero tipo di connecttore A2 x
Numero tipo di connecttore B2 x

Generale

ColoreArancione

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.
Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.
Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
  • Pagamento anticipato
  • Fattura aziendale
  • Pagamento al ritiro
  • Fattura mensile

Un'azienda del Gruppo Coop