1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
HP  Modulo SFP+ X132 SR-LC (10 GB/s, Multimode)

HP Modulo SFP+ X132 SR-LC (10 GB/s, Multimode)

Codice articolo online: 0001474294
  • Tipo di moduloModulo SFP+
  • Tipo di prodottoRicetrasmittente
  • InterfacceLC
  • Velocità dei dati mass.10GB/s
CHF319.35

Consegna prevista

Disponibile
Consegna a domicilio
probabilmente il 03.11.2020
Ritiro
probabilmente il 03.11.2020

Informazioni


Descrizione del prodotto

HP Modulo SFP+ X132 SR-LC (10 GB/s, Multimode)

N. produttore J9150D


Generale

Tipo di moduloModulo SFP+
Designazione del prodottoX132 SR-LC
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo SFP+
Designazione del prodottoX132 SR-LC

Proprietà del prodotto

InterfacceLC
TrasmissioneDuplex
ModalitàMultimode
Velocità dei dati mass.10 GB/s
Intervallo mass.300 m
Lunghezza d'onda850 nm
Tipo di collegamento10GBase-SR

Generale

ColoreArgento

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoRicetrasmittente

Compatibilità

Compatibile con la marcaHPE
Compatibile con il modello2540 48G PoE+ 4SFP+, 6120XG Blade Switch, 2920-48G-PoE+, 2920-48G, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 3810M 48G 1-slot Switch, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930F 24G 4SFP+, 2920-24G-PoE+, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, HPE Aruba 2540 24G 4SFP+, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 2540 24G PoE+ 4SFP+, MACsec Advanced Module, 2930M 24G 1-Slot, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3800-24G-2SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 3800-48G-PoE+-4SFP+, Gig-T PoE+/2-port 10-GbE SFP+ v2 zl, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 8320, 3800-48G-4SFP+, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module, HPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 2540 48G 4SFP+, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 2920-24G, 3810M 24G 1-slot Switch, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ e 2920-48G-PoE+ 740 W

Dimensioni

Altezza1.52 cm
Larghezza5.59 cm
Profondità1.27 cm
Peso45 g

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop