1. Computer e Giochi
  2. Rete
  3. Ricetrasmittente
HP Modulo SFP X120 LX-LC Transceiver (1 GB/s, Singlemode)
HP Modulo SFP X120 LX-LC Transceiver (1 GB/s, Singlemode)
1 Immagine

HP Modulo SFP X120 LX-LC Transceiver (1 GB/s, Singlemode)

Codice articolo online: 0000431410
  • Tipo di moduloModulo SFP
  • InterfacceSFP
  • TrasmissioneDuplex
  • Designazione del prodottoX120 LX-LC Transceiver
CHF
737.45
Consegna a domicilio
probabilmente il06.02.2020
Ritiro
probabilmente il06.02.2020

Descrizione del prodotto

HP Modulo SFP X120 LX-LC Transceiver (1 GB/s, Singlemode)

N. produttore JD119B


Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottoX120 LX-LC Transceiver
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottoX120 LX-LC Transceiver

Proprietà del prodotto

InterfacceSFP
TrasmissioneDuplex
ModalitàSinglemode
Velocità dei dati mass.1 GB/s
Intervallo mass.10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Tipo di collegamento1000Base-LX

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.
Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.
Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
  • Pagamento anticipato
  • Fattura aziendale
  • Pagamento al ritiro
  • Fattura mensile

Un'azienda del Gruppo Coop