CISCO SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR

CISCO SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR

Online-Artikel-Nr: 0000291793
CISCO SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR
CISCO SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR
CISCO SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR
CISCO SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR

CISCO SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR

Online-Artikel-Nr: 0000291793
CHF
671.90
Heimlieferung
voraussichtlich am25.04.2019
Abholung
voraussichtlich am25.04.2019
CHF
671.90
Heimlieferung
voraussichtlich am25.04.2019
Abholung
voraussichtlich am25.04.2019

Produktdetails

CISCO

Produktdetails

Produktbeschreibung

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Alle Details anzeigen

CISCO SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR

Hersteller-Nr. SFP-10G-SR=

Produktbeschreibung

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Passendes Zubehör


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
  • Vorauskasse
  • Firmenrechnung
  • Bezahlung bei Abholung
  • Monatsrechnung

Ein Unternehmen der Coop Gruppe