1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
HP SFP+ Modul X132 SR-LC (10 GB/s, Multimode)

HP SFP+ Modul X132 SR-LC (10 GB/s, Multimode)

Online-Artikel-Nr: 0001474294
  • ModultypSFP+ Modul
  • ProdukttypTransceiver
  • SchnittstellenLC
  • Max. Datendurchsatzrate10GB/s
CHF319.35

Lieferung voraussichtlich

Verfügbar
Heimlieferung
voraussichtlich am 03.11.2020
Abholung
voraussichtlich am 03.11.2020

Informationen


Produktebeschrieb

HP SFP+ Modul X132 SR-LC (10 GB/s, Multimode)

Hersteller-Nr. J9150D

Produktbeschreibung

Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex - Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss - Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm - Bis zu 300 m Reichweite - Transmission: Duplex

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungX132 SR-LC
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungX132 SR-LC

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionDuplex
ModusMultimode
Max. Datendurchsatzrate10 GB/s
Max. Reichweite300 m
Wellenlänge850 nm
Verdrahtungstyp10GBase-SR

Allgemein

FarbeSilber

Produkteigenschaften

ProdukttypTransceiver

Kompatibilität

Kompatibel mit MarkeHPE
Kompatibel mit Modell2540 48G PoE+ 4SFP+, 6120XG Blade Switch, 2920-48G-PoE+, 2920-48G, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 3810M 48G 1-slot Switch, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930F 24G 4SFP+, 2920-24G-PoE+, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, HPE Aruba 2540 24G 4SFP+, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 2540 24G PoE+ 4SFP+, MACsec Advanced Module, 2930M 24G 1-Slot, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3800-24G-2SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 3800-48G-PoE+-4SFP+, Gig-T PoE+/2-port 10-GbE SFP+ v2 zl, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 8320, 3800-48G-4SFP+, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module, HPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 2540 48G 4SFP+, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 2920-24G, 3810M 24G 1-slot Switch, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ und 2920-48G-PoE+ 740 W

Abmasse

Höhe1.52 cm
Breite5.59 cm
Tiefe1.27 cm
Gewicht45 g

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe