1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
CISCO SFP Modul SFP (Mini-GBIC), Plug-in-Modul Transceiver (2000 MB/s, Multimode)
CISCO SFP Modul SFP (Mini-GBIC), Plug-in-Modul Transceiver (2000 MB/s, Multimode)
1 Bild

CISCO SFP Modul SFP (Mini-GBIC), Plug-in-Modul Transceiver (2000 MB/s, Multimode)

Online-Artikel-Nr: 0000221564
  • ModultypSFP Modul
  • ProdukttypTransceiver
  • SchnittstellenSFP
  • Max. Datendurchsatzrate2000MB/s
CHF455.40

Lieferung voraussichtlich

Lieferung auf Bestellung
Heimlieferung
voraussichtlich am 01.10.2020
Abholung
voraussichtlich am 01.10.2020

Informationen


Produktebeschrieb

CISCO SFP Modul SFP (Mini-GBIC), Plug-in-Modul Transceiver (2000 MB/s, Multimode)

Hersteller-Nr. ONS-SE-G2F-SX=


Produkteigenschaften

SchnittstellenSFP
TransmissionDuplex
ModusMultimode
Max. Datendurchsatzrate2000 MB/s
Max. Reichweite300 m
Wellenlänge850 nm
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

SchnittstellenSFP
TransmissionDuplex
ModusMultimode
Max. Datendurchsatzrate2000 MB/s
Max. Reichweite300 m
Wellenlänge850 nm
Verdrahtungstyp1000Base-SX

Allgemein

ModultypSFP Modul
ArtikelbezeichnungSFP (Mini-GBIC), Plug-in-Modul Transceiver

Kompatibilität

Kompatibel mit ModellP/N: 15454-10DME-C=

Allgemein

ArtikelbezeichnungSFP (Mini-GBIC), Plug-in-Modul

Produkteigenschaften

ProdukttypTransceiver

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe