1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
BLACK BOX SFP+ Modul LSP422 LC-LR (10 GB/s, Singlemode)
BLACK BOX SFP+ Modul LSP422 LC-LR (10 GB/s, Singlemode)
1 Bild

BLACK BOX SFP+ Modul LSP422 LC-LR (10 GB/s, Singlemode)

Online-Artikel-Nr: 0001254847
  • ModultypSFP+ Modul
  • SchnittstellenSFP+ und RJ-45
  • Max. Datendurchsatzrate10GB/s
CHF487.85
Heimlieferung
voraussichtlich am06.08.2020
Abholung
voraussichtlich am06.08.2020

Produktebeschrieb

BLACK BOX SFP+ Modul LSP422 LC-LR (10 GB/s, Singlemode)

Hersteller-Nr. LSP422

Produktbeschreibung

Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex - Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss - Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm - Bis zu 10 km Reichweite - Transmission: Duplex - Unterstützt digitale Diagnostics und Loopbacks

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungLSP422 LC-LR
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP+ Modul
ArtikelbezeichnungLSP422 LC-LR

Produkteigenschaften

SchnittstellenSFP+ und RJ-45
TransmissionDuplex
ModusSinglemode
Max. Datendurchsatzrate10 GB/s
Max. Reichweite1000 m
Wellenlänge1310 nm
Verdrahtungstyp10GBase-SR

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe