1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Medienkonverter
PLANET TECHNOLOGY GT-802 (RJ-45 (LAN), SC, 1 GB/s)

PLANET TECHNOLOGY GT-802 (RJ-45 (LAN), SC, 1 GB/s)

Online-Artikel-Nr: 0000971651
  • SchnittstellenRJ-45 und SC
  • TransmissionDuplex
  • Max. Reichweite550m
  • Max. Datendurchsatzrate1GB/s

Lieferung voraussichtlich

Zur Zeit nicht lieferbar

Informationen


Produktebeschrieb

PLANET TECHNOLOGY GT-802 (RJ-45 (LAN), SC, 1 GB/s)

Hersteller-Nr. GT-802

Produktbeschreibung

PLANET GT-802 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm

Produktdimensionen

Höhe2.6 cm
Breite9.7 cm
Tiefe6.9 cm
Mehr anzeigen +

Produktdimensionen

Höhe2.6 cm
Breite9.7 cm
Tiefe6.9 cm

Datenübertragung

SchnittstellenRJ-45 und SC
Max. Datendurchsatzrate1 GB/s
Max. Reichweite550 m
Wellenlänge850 nm
TransmissionDuplex
ModusMultimode

Stromversorgung

StromversorgungNetzbetrieb (AC)
Power over Ethernet (PoE)Nein
Eingangsspannung5 V

Allgemein

ProdukttypMedienkonverter
ArtikelbezeichnungGT-802

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden

Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?Geschäftskunden

Garantiert auch in Ihrer Nähe

Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.
Ein Unternehmen der Coop Gruppe