1. Computer & Gaming
  2. Kabel
  3. Computer Kabel / Adapter
TP-LINK MC220L
TP-LINK MC220L
1 Bild

TP-LINK MC220L

Online-Artikel-Nr: 0000391624
  • ProdukttypAdapter
  • Anschluss Typ ASFP (Buchse)
  • Anschluss Typ BRJ-45 (LAN) (Buchse)
CHF
41.75
Heimlieferung
voraussichtlich am25.10.2019
Abholung
voraussichtlich am25.10.2019

Produktebeschrieb

TP-LINK MC220L

Hersteller-Nr. MC220L

Produktbeschreibung

Der MC220L ist ein Medienkonverter, der 1000Base-SX/LX/LH-Glasfaser auf 1000Base-T-Kupferleitungen oder umgekehrt übersetzt. Nach IEEE802.3ab 1000Base-T und IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH designt, kann der MC220L kann der MC210CS mittels des SC-Typ-Anschlusses sowohl mit Singlemode- als auch mit Multimode-Glasfaser benutzt werden. Der MC220L unterstützt Kurzwellen(SX)-Laser bei Weiterleitung mit voller Datenrate.Die Wellenlänge liegt sowohl beim Senden als auch beim Empfangen bei 850nm (Multimode) bzw. bei 1310nm (Singlemode). Andere Leistungsmerkmale des Moduls ermöglichen die Benutzung als Stand-alone-Gerät (kein Gehäuse benötigt) oder in Verbindung mit TP-LINKs 19’’-Rack. Weiterhin sind Auto-MDI/MDI-X am TX-Port, Autoabstimmung des Duplexmodus am TX-Port und Front-LEDs verfügbar.

Produkteigenschaften

Anschluss Typ ASFP (Buchse)
Anschluss Typ BRJ-45 (LAN) (Buchse)
ProdukttypAdapter
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

Anschluss Typ ASFP (Buchse)
Anschluss Typ BRJ-45 (LAN) (Buchse)
ProdukttypAdapter

Allgemein

FarbeGrau

Fehlerhafte Daten melden



Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
  • Vorauskasse
  • Firmenrechnung
  • Bezahlung bei Abholung
  • Monatsrechnung

Ein Unternehmen der Coop Gruppe