1. Computer & Gaming
  2. Kabel
  3. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN PRETERM 8G50 Glasfaserkabel
LIGHTWIN PRETERM 8G50 Glasfaserkabel
1 Bild

LIGHTWIN PRETERM 8G50 Glasfaserkabel

Online-Artikel-Nr: 0000908589
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
  • Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker)
  • Kabellänge100m
CHF
927.50
Heimlieferung
voraussichtlich am28.01.2020
Abholung
voraussichtlich am28.01.2020

Produktebeschrieb

LIGHTWIN PRETERM 8G50 Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. PRETERM 8G50 LC-LC OM3 100.0m

Produktbeschreibung

Bündeladerkabel mit Nageti erschutz, Für Innen und Aussenanwendungen, jedoch nicht für direkte Erdverlegung, Mantel halogenfrei, metallfrei, längswasserdicht, UV beständig, 250μm Faser

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge100 m
Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker)
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge100 m
Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex (Stecker)

Allgemein

FarbeSchwarz

Fehlerhafte Daten melden



Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
  • Vorauskasse
  • Firmenrechnung
  • Bezahlung bei Abholung
  • Monatsrechnung

Ein Unternehmen der Coop Gruppe