1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, 3 m)
LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, 3 m)
LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, 3 m)
2 Bilder

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, 3 m)

Online-Artikel-Nr: 0000693960
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ALC Single-Modus
  • Kabellänge3m
CHF53.40
Heimlieferung
voraussichtlich am09.07.2020
Abholung
voraussichtlich am09.07.2020

Produktebeschrieb

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Single-Modus, 3 m)

Hersteller-Nr. LDP-09 LC/APC-LC/APC 3.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 3 Meter - Singlemode - 9/125 µm - LC- auf LC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge3 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC Single-Modus
Anschluss Typ BLC Single-Modus
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge3 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC Single-Modus
Anschluss Typ BLC Single-Modus
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe