1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN MTPQSFP-4XDLC OM4 Verbindungskabel (LC Multi-Mode, MTP Multimode, 1 m)
LIGHTWIN MTPQSFP-4XDLC OM4 Verbindungskabel (LC Multi-Mode, MTP Multimode, 1 m)
LIGHTWIN MTPQSFP-4XDLC OM4 Verbindungskabel (LC Multi-Mode, MTP Multimode, 1 m)
LIGHTWIN MTPQSFP-4XDLC OM4 Verbindungskabel (LC Multi-Mode, MTP Multimode, 1 m)
LIGHTWIN MTPQSFP-4XDLC OM4 Verbindungskabel (LC Multi-Mode, MTP Multimode, 1 m)
4 Bilder

LIGHTWIN MTPQSFP-4XDLC OM4 Verbindungskabel (LC Multi-Mode, MTP Multimode, 1 m)

Online-Artikel-Nr: 0001821178
  • ProdukttypVerbindungskabel
  • Anschluss Typ AMTP Multimode
  • Kabellänge1m
CHF312.85
Heimlieferung
Es liegt aktuell keine Information zum Liefertermin vor, Aktualisierung erfolgt sobald bekannt.

Produktebeschrieb

LIGHTWIN MTPQSFP-4XDLC OM4 Verbindungskabel (LC Multi-Mode, MTP Multimode, 1 m)

Hersteller-Nr. MTPQSFP-4XDLC OM4 1M

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM4, 8-Fasern - Kabellänge: 1 m - Faserqualität: OM4 - Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – LC

Produkteigenschaften

ProdukttypVerbindungskabel
Kabellänge1 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ AMTP Multimode
Anschluss Typ BLC Multi-Mode
Anschlussanzahl Typ A1 x
Anschlussanzahl Typ B8 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypVerbindungskabel
Kabellänge1 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ AMTP Multimode
Anschluss Typ BLC Multi-Mode
Anschlussanzahl Typ A1 x
Anschlussanzahl Typ B8 x

Allgemein

MaterialGlasfaser
FarbeViolett
ArtikelbezeichnungMTPQSFP-4XDLC OM4

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe