Unsere Filialen sind geöffnet. Heimlieferung oder Abholung in allen Filialen verfügbar. Es kann zu längeren Antwortzeiten im Kundenservice kommen. Mehr Infos finden Sie hier.
  1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN LDP-50 Glasfaserkabel
LIGHTWIN LDP-50 Glasfaserkabel
1 Bild

LIGHTWIN LDP-50 Glasfaserkabel

Online-Artikel-Nr: 0001041135
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
  • Anschluss Typ BLightning (Stecker)
  • Kabellänge0.5m
CHF33.75
Heimlieferung
voraussichtlich am29.05.2020
Abholung
voraussichtlich am29.05.2020

Produktebeschrieb

LIGHTWIN LDP-50 Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. LDP-50 SC-SC 0.5 OM3


Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge0.5 m
Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
Anschluss Typ BLightning (Stecker)
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge0.5 m
Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex (Stecker)
Anschluss Typ BLightning (Stecker)

Allgemein

FarbeBlau

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe