1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
DIGITUS Netzwerkadapter (SC multi-mode)
DIGITUS Netzwerkadapter (SC multi-mode)
1 Bild

DIGITUS Netzwerkadapter (SC multi-mode)

Online-Artikel-Nr: 0001473773
  • ProdukttypNetzwerkadapter
  • Anschluss Typ ASC multi-mode
CHF8.60

Lieferung voraussichtlich

Lieferung auf Bestellung
Heimlieferung
voraussichtlich am 30.09.2020
Abholung
voraussichtlich am 30.09.2020

Informationen


Produktebeschrieb

DIGITUS Netzwerkadapter (SC multi-mode)

Hersteller-Nr. DN-96004-1

Produktbeschreibung

Die ideale Lösung für Spleissboxen DIGITUS SC / SC Duplex Kupplung, graue Farbe, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, Multimode, inkl. Schrauben. Die Kupplung bietet eine optimale Leistung und Verbindungsqualität im LWL Bereich. - SC / SC. - Duplex. - Multimode. - Zirkonia Keramik Hülse. - Kunststoffgehäuse. - Grau. - inkl. Befestigungsmaterial.

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkadapter
Kabel Steckverbinder (A-B)Buchse - Buchse
Anschluss Typ ASC multi-mode
Anschluss Typ BSC multi-mode
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkadapter
Kabel Steckverbinder (A-B)Buchse - Buchse
Anschluss Typ ASC multi-mode
Anschluss Typ BSC multi-mode
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x

Allgemein

MaterialPolymer
FarbeGrau

Kompatibilität

Kompatibel mit MarkeDigitus

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe