Corona: aggiornamenti su filiali, ordinazioni e riparazioni. Potete trovare ulteriori informazioni qui.
  1. Home
  2. TV e Audio
  3. TV
  4. Accessori TV
LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender DVI-D

LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender DVI-D

Codice articolo online: 0000477643
  • Tipo di prodottoAV Extender
CHF552.15

Consegna prevista

Disponibile
Consegna a domicilio
probabilmente il 26.02.2021
Ritiro
probabilmente il 26.02.2021

Informazioni


Descrizione del prodotto

LINDY 1500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender DVI-D

N. produttore 38113

Questo Extender in fibra ottica consente di inviare un segnale video DVI-D fino a 500m con un cavo LC duplex multimodale (50/125µ) o fino a 1500m con un cavo single mode (9/125µ).


Generale

ColoreArgento
Scopri di più +

Generale

ColoreArgento

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoAV Extender

Collegamenti

Connessioni videoDVI-D

Dimensioni

Altezza1.5 cm
Larghezza4 cm
Profondità7 cm

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop