1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
ZYXEL Modulo SFP MGBIC-SX (1 GB/s, Multimode)

ZYXEL Modulo SFP MGBIC-SX (1 GB/s, Multimode)

Codice articolo online: 0000184412
  • Tipo di moduloModulo SFP
  • InterfacceLC
  • Velocità dei dati mass.1GB/s
CHF111.

Consegna prevista

Disponibile
Consegna a domicilio
probabilmente il 15.06.2021
Ritiro
probabilmente il 15.06.2021

Informazioni


Descrizione del prodotto

ZYXEL Modulo SFP MGBIC-SX (1 GB/s, Multimode)

N. produttore 3036

ZyXEL è un pioniere nella creazione e fornitura di "DSL Customer Premise Equipment". ZyXEL è un'azienda che, partendo da umili origini, è giunta ad un rinnovato successo soddisfacendo i bisogni dei clienti e puntando ad obiettivi sempre più elevati. ZyXEL è stata in grado di fare questo fornendo soluzioni complete ad una vasta gamma di compagnie di telecomunicazioni e di service providers con le sue soluzioni DSL CPE, Integrated Access Devices (IAD), Multiple Tenant Unit (MTU) e molto altro.

Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottoMGBIC-SX
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottoMGBIC-SX

Proprietà del prodotto

InterfacceLC
TrasmissioneDuplex
ModalitàMultimode
Velocità dei dati mass.1 GB/s
Intervallo mass.550 m
Lunghezza d'onda850 nm
Tipo di collegamento1000Base-SX

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace

Ordinare online

e ritirare in tutte le filiali

Ordinato oggi fino alle ore 20h

- consegnato domani
,,,,,,,,,

Senza spesa di spedizione

per consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali

Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?Clienti aziendali

Garantito anche vicino a te

Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.
Un'azienda del Gruppo Coop