1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
NETGEAR Modulo SFP+ roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)
NETGEAR Modulo SFP+ roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)
NETGEAR Modulo SFP+ roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)
NETGEAR Modulo SFP+ roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)
3 Immagini

NETGEAR Modulo SFP+ roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)

Codice articolo online: 0000360788
Codice articolo: 979270
  • Tipo di moduloModulo SFP+
  • InterfacceLC
  • Velocità dei dati mass.10GB/s
Consegna a domicilio
Al momento questo articolo non è disponibile.

Descrizione del prodotto

NETGEAR Modulo SFP+ roSafe AXM761 (10 GB/s, Multimode)

N. produttore AXM761-10000S

NETGEAR ProSafe AXM761 - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - fino a 300 m - per ProSAFE M4300-28G-PoE+

Generale

Tipo di moduloModulo SFP+
Designazione del prodottoroSafe AXM761
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo SFP+
Designazione del prodottoroSafe AXM761

Proprietà del prodotto

InterfacceLC
TrasmissioneDuplex
ModalitàMultimode
Velocità dei dati mass.10 GB/s
Intervallo mass.300 m
Lunghezza d'onda850 nm
Tipo di collegamento10GBase-SR

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop