1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
CISCO Modulo XENPAK DWDM-XENPAK-60.61= (10 GB/s, Singlemode)

CISCO Modulo XENPAK DWDM-XENPAK-60.61= (10 GB/s, Singlemode)

Codice articolo online: 0000303934
  • Tipo di moduloModulo XENPAK
  • InterfacceSC
  • Velocità dei dati mass.10GB/s
CHF17'812.15

Consegna prevista

Consegna su ordinazione
Consegna a domicilio
probabilmente il 29.10.2020
Ritiro
probabilmente il 29.10.2020

Informazioni


Descrizione del prodotto

CISCO Modulo XENPAK DWDM-XENPAK-60.61= (10 GB/s, Singlemode)

N. produttore DWDM-XENPAK-60.61=


Generale

Tipo di moduloModulo XENPAK
Designazione del prodottoDWDM-XENPAK-60.61=
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo XENPAK
Designazione del prodottoDWDM-XENPAK-60.61=

Proprietà del prodotto

InterfacceSC
TrasmissioneSimplex
ModalitàSinglemode
Velocità dei dati mass.10 GB/s
Lunghezza d'onda1560.61 nm
Tipo di collegamento10GBase-DWDM

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop