1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
CISCO Modulo SFP GLC-LH-SMD (1 GB/s, Singlemode)

CISCO Modulo SFP GLC-LH-SMD (1 GB/s, Singlemode)

Codice articolo online: 0000603574
  • Tipo di moduloModulo SFP
  • InterfacceLC e SFP
  • Velocità dei dati mass.1GB/s
CHF508.95

Consegna prevista

Disponibile
Consegna a domicilio
probabilmente il 03.12.2020
Ritiro
probabilmente il 03.12.2020

Informazioni


Descrizione del prodotto

CISCO Modulo SFP GLC-LH-SMD (1 GB/s, Singlemode)

N. produttore GLC-LH-SMD=


Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottoGLC-LH-SMD
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo SFP
Designazione del prodottoGLC-LH-SMD

Proprietà del prodotto

InterfacceLC e SFP
TrasmissioneDuplex
ModalitàSinglemode
Velocità dei dati mass.1 GB/s
Intervallo mass.10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Tipo di collegamento1000Base-LX, 1000Base-LH

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop