1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
CISCO Modulo SFP+ (10 GB/s)

CISCO Modulo SFP+ (10 GB/s)

Codice articolo online: 0000291793
  • Tipo di moduloModulo SFP+
  • InterfacceSFP+
  • Velocità dei dati mass.10GB/s
CHF518.95

Consegna prevista

Disponibile
Consegna a domicilio
probabilmente il 15.06.2021
Ritiro
probabilmente il 15.06.2021

Informazioni


Descrizione del prodotto

CISCO Modulo SFP+ (10 GB/s)

N. produttore SFP-10G-SR=

Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC modalità multipla - fino a 300 m - 850 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Generale

Tipo di moduloModulo SFP+
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo SFP+

Proprietà del prodotto

InterfacceSFP+
Velocità dei dati mass.10 GB/s

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace

Ordinare online

e ritirare in tutte le filiali

Ordinato oggi fino alle ore 20h

- consegnato domani
,,,,,,,,,

Senza spesa di spedizione

per consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali

Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?Clienti aziendali

Garantito anche vicino a te

Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.
Un'azienda del Gruppo Coop