1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
CISCO Modulo QSFP+ (40 GB/s)

CISCO Modulo QSFP+ (40 GB/s)

Codice articolo online: 0000892283
  • Tipo di moduloModulo QSFP+
  • InterfacceQSFP+
  • Velocità dei dati mass.40GB/s
CHF12'460.30

Consegna prevista

Consegna su ordinazione
Consegna a domicilio
probabilmente il 03.11.2020
Ritiro
probabilmente il 03.11.2020

Informazioni


Descrizione del prodotto

CISCO Modulo QSFP+ (40 GB/s)

N. produttore QSFP-40GE-LR4=

Cisco - Modulo transceiver QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm

Generale

Tipo di moduloModulo QSFP+
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo QSFP+

Proprietà del prodotto

InterfacceQSFP+
Velocità dei dati mass.40 GB/s
Lunghezza d'onda1310 nm
Tipo di collegamento40GBase-LR4

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop