1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Convertitore di media
PLANET TECHNOLOGY GT-802 (SC, 1 GB/s)

PLANET TECHNOLOGY GT-802 (SC, 1 GB/s)

Codice articolo online: 0000971651
  • InterfacceRJ-45 e SC
  • TrasmissioneDuplex
  • Intervallo mass.550m
  • Velocità dei dati mass.1GB/s

Consegna prevista

Attualmente non disponibile

Informazioni


Descrizione del prodotto

PLANET TECHNOLOGY GT-802 (SC, 1 GB/s)

N. produttore GT-802

PLANET GT-802 - Media converter per fibra - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - fino a 550 m - 850 nm

Dimensioni prodotto

Altezza2.6 cm
Larghezza9.7 cm
Profondità6.9 cm
Scopri di più +

Dimensioni prodotto

Altezza2.6 cm
Larghezza9.7 cm
Profondità6.9 cm

Trasmissione dei dati

InterfacceRJ-45 e SC
Velocità dei dati mass.1 GB/s
Intervallo mass.550 m
Lunghezza d'onda850 nm
TrasmissioneDuplex
ModalitàMultimode

Alimentazione

Erogazione di correnteAlimentazione a rete (AC)
Power over Ethernet (PoE)No
Tensione d'ingresso5 V

Generale

Tipo di prodottoConvertitore di media
Designazione del prodottoGT-802

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali

Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?Clienti aziendali

Garantito anche vicino a te

Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.
Un'azienda del Gruppo Coop