1. Computer e Giochi
  2. Rete
  3. Accessori rete
Dell Networking Transceiver SFP+10GbE S
Dell Networking Transceiver SFP+10GbE S
1 Immagine

Dell Networking Transceiver SFP+10GbE S

Codice articolo online: 0001115268
  • Tipo di prodottoRicetrasmittente
CHF
318.15
Consegna a domicilio
probabilmente il05.09.2019
Ritiro
probabilmente il05.09.2019

Descrizione del prodotto

Dell Networking Transceiver SFP+10GbE S

N. produttore 407-10942

Il ricetrasmettitore SFP+ Dell offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato è dotato di un connettore LC duplex. Il ricetrasmettitore 10GBase (SFP+) di rete Dell offre 10 GbE di connettività a distanza piccola. Offre inoltre un'interfaccia di monitoraggio digitale e diagnostica migliorata che permette di accedere in tempo reale ai parametri operativi del dispositivo, come temperatura del ricetrasmettitore, corrente di polarizzazione, potenza ottica trasmessa, potenza ottica ricevuta e tensione di alimentazione del ricetrasmettitore.

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoRicetrasmittente
Scopri di più +

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoRicetrasmittente

Collegamenti

Connessioni datiSFP+

Compatibilità

Compatibile con la marcaDell
Compatibile con il modelloVRTX, 7048P, M6348, 7048RA, 5548, E300, Z9000, Dell Force10 MXL blade, Dell Force10 TeraScale E-Series E1200i, 6224, S4820T, C7008, 6248P, 5548P, 7048R, S60, Dell Force10 ExaScale E-Series E1200i, S2410 Data Center Switch, S25N Data Center Switch, E600i, Dell PowerEdge M1000E, 7024, S50 High Performance Data Center Switch, 7048, Dell PowerConnect 5524, S55, 5524P, 6248, 6224P, 7024F, 6224F, Dell Networking C7004, S4810 High-Performance, M6220 e 7024P

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.
Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.
Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
  • Pagamento anticipato
  • Fattura aziendale
  • Pagamento al ritiro
  • Fattura mensile

Un'azienda del Gruppo Coop