1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Accessori rete
CISCO Nexus 2232TM-E (Modulo di espansione)

CISCO Nexus 2232TM-E (Modulo di espansione)

Codice articolo online: 0001637129
  • Tipo di prodottoModulo di espansione
CHF21'837.15

Consegna prevista

Consegna su ordinazione
Consegna a domicilio
probabilmente il 02.11.2020
Ritiro
probabilmente il 02.11.2020

Informazioni


Descrizione del prodotto

CISCO Nexus 2232TM-E (Modulo di espansione)

N. produttore N2K-C2232TR-E

Cisco Nexus 2232TM-E 10GE Fabric Extender - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet / FCoE x 32 + 10 Gigabit SFP+ x 8 - con 2 x Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector (QSFP-40G-SR4), 8x Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR)

Generale

ColoreGrigio
Designazione del prodottoNexus 2232TM-E
Scopri di più +

Generale

ColoreGrigio
Designazione del prodottoNexus 2232TM-E

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoModulo di espansione

Collegamenti

Connessioni datiRJ-45 (LAN), SFP+ e QSFP
altri connessioniSFP+

Schermo

SchermoNo

Alimentazione

Erogazione di correnteAlimentazione a rete (AC)
Potenza d'ingresso300 W
Tensione d'ingresso264 e 90 V
Amperaggio ingresso2.15 A
Corrente di uscita17 A

Dimensioni

Altezza4.3 cm
Larghezza43.9 cm
Profondità44.9 cm
Peso8400 g

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop