Le nostre filiali sono aperte. Consegna a domicilio o ritiro disponibile in tutte le filiali. Potrebbero esserci tempi di risposta più lunghi nel servizio clienti. Trova ulteriori informazioni qui.
  1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN LC-LC OM4 Cavo di giunzione (LC Multi-Mode, 5 m)
LIGHTWIN LC-LC OM4 Cavo di giunzione (LC Multi-Mode, 5 m)
LIGHTWIN LC-LC OM4 Cavo di giunzione (LC Multi-Mode, 5 m)
2 Immagini

LIGHTWIN LC-LC OM4 Cavo di giunzione (LC Multi-Mode, 5 m)

Codice articolo online: 0000674027
  • Tipo di prodottoCavo di giunzione
  • Tipo di connecttore ALC Multi-Mode
  • Tipo di connecttore BLC Multi-Mode
  • Lunghezza del cavo5m
CHF65.90
Consegna a domicilio
probabilmente il04.06.2020
Ritiro
probabilmente il04.06.2020

Descrizione del prodotto

LIGHTWIN LC-LC OM4 Cavo di giunzione (LC Multi-Mode, 5 m)

N. produttore LDP-50 LC-LC 5.0 OM4 FD


Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di giunzione
Lunghezza del cavo5 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode
Tipo di connecttore BLC Multi-Mode
Numero tipo di connecttore B1 x
Scopri di più +

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di giunzione
Lunghezza del cavo5 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode
Tipo di connecttore BLC Multi-Mode
Numero tipo di connecttore B1 x

Generale

ColoreViola
Designazione del prodottoLC-LC OM4

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace
Ordinare onlinee ritirare in tutte le filiali
Ordinato oggi fino alle ore 20h- consegnato domani
Senza spesa di spedizioneper consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali
Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?
Clienti aziendali
Garantito anche vicino a te
Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.
Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.

Un'azienda del Gruppo Coop