1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN Cavo di rete (LC Multi-Mode, 3 m)

LIGHTWIN Cavo di rete (LC Multi-Mode, 3 m)

Codice articolo online: 0000674026
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore ALC Multi-Mode
  • Lunghezza del cavo3m
CHF53.40

Consegna prevista

Disponibile
Consegna a domicilio
probabilmente il 11.05.2021
Ritiro
probabilmente il 11.05.2021

Informazioni


Descrizione del prodotto

LIGHTWIN Cavo di rete (LC Multi-Mode, 3 m)

N. produttore LDP-50 LC-LC 3.0 OM4 FD


Generale

ColoreViola e Nero
Scopri di più +

Generale

ColoreViola e Nero

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo3 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode
Tipo di connecttore BLC Multi-Mode
Numero tipo di connecttore A2 x
Numero tipo di connecttore B2 x

Segnalare dati errati



Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.

Acquistate come vi piace

Ordinare online

e ritirare in tutte le filiali

Ordinato oggi fino alle ore 20h

- consegnato domani
,,,,,,,,,

Senza spesa di spedizione

per consegna a domicilio da CHF 49.-
Hai delle domande o desideri effettuare un ordine telefonico? Il nostro servizio clienti sarà lieto di aiutarti.

Anche per i clienti aziendali

Avete bisogno di un partner competente per la vostra azienda?Clienti aziendali

Garantito anche vicino a te

Consulenza personale e tutte le prestazioni di servizio direttamente vicino a te.Cerca filiale
Modalità di pagamento
Informazioni dettagliate sono disponibili nel settore dei servizi su metodi di pagamento.
Supercard
Raccogliere i superpunti.
Un'azienda del Gruppo Coop