LINDY Gigabit Media Converter SFP Slot f

LINDY Gigabit Media Converter SFP Slot f

Numéro d'article en ligne: 0001473354
LINDY Gigabit Media Converter SFP Slot f
LINDY Gigabit Media Converter SFP Slot f
LINDY Gigabit Media Converter SFP Slot f
LINDY Gigabit Media Converter SFP Slot f

LINDY Gigabit Media Converter SFP Slot f

Numéro d'article en ligne: 0001473354
  • Type de produitOutil de réseau
CHF
95.85
Livraison à domicile
livraison prévue le14.11.2018
Retrait
livraison prévue le14.11.2018
CHF
95.85
  • Type de produitOutil de réseau
Livraison à domicile
livraison prévue le14.11.2018
Retrait
livraison prévue le14.11.2018

Détails du produit

LINDY

Détails du produit

Ce convertisseur permet de connecter un réseau optique via un module standard SFP (Mini GBIC) vers un réseau cuivre Gigabit ou 10/100Mbit. Le slot SFP peut accepter les modules Multimode, Monomode, Gigabit ou 100BaseFX.

Propriétés produit

Type de produitOutil de réseau
Propriétés produitDatenübertragungsrate 1 Gbps

Propriétés produit

Type de produitOutil de réseau
Propriétés produitDatenübertragungsrate 1 Gbps
Afficher tous les détails

LINDY Gigabit Media Converter SFP Slot f

N° de fabricant 25125

Ce convertisseur permet de connecter un réseau optique via un module standard SFP (Mini GBIC) vers un réseau cuivre Gigabit ou 10/100Mbit. Le slot SFP peut accepter les modules Multimode, Monomode, Gigabit ou 100BaseFX.

Propriétés produit

Type de produitOutil de réseau
Propriétés produitDatenübertragungsrate 1 Gbps

Propriétés produit

Type de produitOutil de réseau
Propriétés produitDatenübertragungsrate 1 Gbps

Prises

Connexions donnéesSFP et RJ-45 (LAN)

Alimentation courant

Alimentation courantAlimentation externe
Courant sortie1 A
Tension d'entrée230 V

Généralités

ColorisNoir
Achetez comme il vous plaît
Commander en ligneet récupérer mes articles dans n’importe quelle filiale
Vous commandez aujourd’hui jusqu’à 20h00- vous serez livré demain
Sans frais d’expéditionpour la livraison à domicile à partir de 49.- CHF
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.
Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.
Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
Postfinance E-Finance
  • Paiement anticipé
  • Facture d’entreprise
  • Paiement lors du retrait
  • Facture mensuelle

Une entreprise du Groupe Coop

Coop