1. Ordinateurs et Jeux
  2. Réseau
  3. Switches
Netgear ProSafe AGM731F SFP (Mini-GBIC) Module émetteur-récepteur LC multimode, argent
Netgear ProSafe AGM731F SFP (Mini-GBIC) Module émetteur-récepteur LC multimode, argent
1 Image

Netgear ProSafe AGM731F SFP (Mini-GBIC) Module émetteur-récepteur LC multimode, argent

Numéro d'article en ligne: 0000187331
Numéro d’article: 979266
CHF
148.90
Livraison à domicile
livraison prévue le19.11.2019
Retrait
livraison prévue le19.11.2019
Express
Information +

Description du produit

Netgear ProSafe AGM731F SFP (Mini-GBIC) Module émetteur-récepteur LC multimode, argent

N° de fabricant AGM731F

NetGear est le leader mondial en produits réseau pour les TPE, PME et le particulier. NetGear utilise exclusivement les composants les meilleurs et les plus testés sur le marché. Sa mission est de répondre aux besoins du marché SOHO (Small Office Home Office) avec des équipements de réseaux à la fois performants, économiques et simples à installer. La gamme de produits NetGear comprend des concentrateurs, des commutateurs et des cartes interface Ethernet; des kits de démarrage réseau; des modems et routeurs RNIS, câbles et ADSL; des serveurs d'imprimantes et de stockage.

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Achetez comme vous aimez
Commandez en ligneet retrait dans tous les magasins
Commandé avant 20h- livré le lendemain
Sans frais d’expéditionpour la livraison à domicile dès CHF 49.-
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.
Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.
Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
  • Paiement anticipé
  • Facture d’entreprise
  • Paiement lors du retrait
  • Facture mensuelle

Une entreprise du Groupe Coop