1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Switches
Module émetteur-récepteur CISCO SFP (Mini-GBIC), 1000Base-SX
Module émetteur-récepteur CISCO SFP (Mini-GBIC), 1000Base-SX
1 Image

Module émetteur-récepteur CISCO SFP (Mini-GBIC), 1000Base-SX

Numéro d'article en ligne: 0000282180
CHF528.45
Livraison à domicile
livraison prévue le26.08.2020
Retrait
livraison prévue le26.08.2020

Description du produit

Module émetteur-récepteur CISCO SFP (Mini-GBIC), 1000Base-SX

N° de fabricant GLC-SX-MM-RGD=

Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Cisco 2010, 2520, 3270; Aironet 1522; Catalyst 2960; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
Vous trouverez plus d'infos dans l'espace service sous modes de paiement.
Supercard
Collectez les superpoints.

Une entreprise du Groupe Coop