Nos succursales sont ouvertes. Livraison à domicile ou retrait possible dans toutes les succursales. Les temps d'attente risquent de se prolonger dans notre service clientèle. En savoir plus ici.
  1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
PLANET TECHNOLOGY Module SFP MGB-TSX (1 Go/s, Multimode)
PLANET TECHNOLOGY Module SFP MGB-TSX (1 Go/s, Multimode)
1 Image

PLANET TECHNOLOGY Module SFP MGB-TSX (1 Go/s, Multimode)

Numéro d'article en ligne: 0001429417
  • Type de moduleModule SFP
  • InterfacesSFP
  • TransmissionSimplex
  • Désignation du produitMGB-TSX
CHF48.85
Livraison à domicile
livraison prévue le28.08.2020
Retrait
livraison prévue le28.08.2020

Description du produit

PLANET TECHNOLOGY Module SFP MGB-TSX (1 Go/s, Multimode)

N° de fabricant MGB-TSX

PLANET MGB-Series MGB-TSX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

Généralités

Type de moduleModule SFP
Désignation du produitMGB-TSX
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule SFP
Désignation du produitMGB-TSX

Propriétés produit

InterfacesSFP
TransmissionSimplex
ModeMultimode
Débit des données max.1 Go/s
Portée max.550 m
Longueur d'onde850 nm
Type de filage1000Base-SX

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Achetez comme vous aimez
Commandez en ligneet retrait dans tous les magasins
Commandé avant 20h- livré le lendemain
Sans frais d’expéditionpour la livraison à domicile dès CHF 49.-
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
Vous trouverez plus d'infos dans l'espace service sous modes de paiement.
Supercard
Collectez les superpoints.

Une entreprise du Groupe Coop