1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
LENOVO Module QSFP+ (Transceiver) BNT (40000 Mbit/s, Singlemode)
LENOVO Module QSFP+ (Transceiver) BNT (40000 Mbit/s, Singlemode)
1 Image

LENOVO Module QSFP+ (Transceiver) BNT (40000 Mbit/s, Singlemode)

Numéro d'article en ligne: 0001619154
  • Type de moduleModule QSFP+
  • InterfacesQSFP+
  • Débit des données max.40000Mbit/s
CHF3'211.70
Livraison à domicile
livraison prévue le24.07.2020
Retrait
livraison prévue le24.07.2020

Description du produit

LENOVO Module QSFP+ (Transceiver) BNT (40000 Mbit/s, Singlemode)

N° de fabricant 49Y7884


Généralités

Type de moduleModule QSFP+
Désignation du produit(Transceiver) BNT
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule QSFP+
Désignation du produit(Transceiver) BNT

Propriétés produit

InterfacesQSFP+
TransmissionDuplex
ModeSinglemode
Débit des données max.40000 Mbit/s
Portée max.150 m
Type de filage40GBASE-SR4

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Achetez comme vous aimez
Commandez en ligneet retrait dans tous les magasins
Commandé avant 20h- livré le lendemain
Sans frais d’expéditionpour la livraison à domicile dès CHF 49.-
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
Vous trouverez plus d'infos dans l'espace service sous modes de paiement.
Supercard
Collectez les superpoints.

Une entreprise du Groupe Coop