1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Module QSFP28 Plug-in (25 Go/s, Singlemode)
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Module QSFP28 Plug-in (25 Go/s, Singlemode)
1 Image

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Module QSFP28 Plug-in (25 Go/s, Singlemode)

Numéro d'article en ligne: 0001779558
  • Type de moduleModule QSFP28
  • InterfacesSFP
  • Débit des données max.25Go/s
CHF4'429.35
Livraison à domicile
livraison prévue le27.07.2020
Retrait
livraison prévue le27.07.2020

Description du produit

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Module QSFP28 Plug-in (25 Go/s, Singlemode)

N° de fabricant JL486A

HPE Aruba - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour HPE Aruba 8325-48Y8C

Généralités

Type de moduleModule QSFP28
Désignation du produitPlug-in
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule QSFP28
Désignation du produitPlug-in

Propriétés produit

InterfacesSFP
TransmissionSimplex
ModeSinglemode
Débit des données max.25 Go/s
Portée max.10 km
Type de filage25GBase-LR

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Achetez comme vous aimez
Commandez en ligneet retrait dans tous les magasins
Commandé avant 20h- livré le lendemain
Sans frais d’expéditionpour la livraison à domicile dès CHF 49.-
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
Vous trouverez plus d'infos dans l'espace service sous modes de paiement.
Supercard
Collectez les superpoints.

Une entreprise du Groupe Coop