1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
CISCO Module XFP X2 (10 Go/s, Singlemode)

CISCO Module XFP X2 (10 Go/s, Singlemode)

Numéro d'article en ligne: 0001866007
  • Type de moduleModule XFP
  • InterfacesRJ-45
  • Débit des données max.10Go/s

Date de livraison prévisionnelle

Actuellement indisponible
Livraison à domicile
livraison prévue le 07.12.2020
Retrait
livraison prévue le 07.12.2020

Informations


Description du produit

CISCO Module XFP X2 (10 Go/s, Singlemode)

N° de fabricant DWDM-X2-50.92=

Cisco - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique SC/PC - 1550.92 nm - pour Catalyst 3560, 49XX 10; Nexus 8; Virtual Switching Supervisor Engine 720

Généralités

Type de moduleModule XFP
Désignation du produitX2
Afficher plus +

Généralités

Type de moduleModule XFP
Désignation du produitX2

Propriétés produit

InterfacesRJ-45
TransmissionDuplex
ModeSinglemode
Débit des données max.10 Go/s
Longueur d'onde1550 nm
Type de filage10GBase-DWDM

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
Vous trouverez plus d'infos dans l'espace service sous modes de paiement.
Supercard
Collectez les superpoints.

Une entreprise du Groupe Coop