1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Réseau
  4. Émetteur-récepteur
BLACK BOX Module SFP+ LSP422 LC-LR (10 Go/s, Singlemode)
BLACK BOX Module SFP+ LSP422 LC-LR (10 Go/s, Singlemode)
1 Image

BLACK BOX Module SFP+ LSP422 LC-LR (10 Go/s, Singlemode)

Numéro d'article en ligne: 0001254847
  • Type de moduleModule SFP+
  • Type de produitÉmetteur-récepteur
  • InterfacesSFP+ et RJ-45
  • Débit des données max.10Go/s
CHF470.90

Date de livraison prévisionnelle

Disponible
Livraison à domicile
livraison prévue le 02.10.2020
Retrait
livraison prévue le 02.10.2020

Informations


Description du produit

BLACK BOX Module SFP+ LSP422 LC-LR (10 Go/s, Singlemode)

N° de fabricant LSP422

Ce transceiver SFP+ étend votre réseau sur fibre optique.

Propriétés produit

InterfacesSFP+ et RJ-45
TransmissionDuplex
ModeSinglemode
Débit des données max.10 Go/s
Portée max.1000 m
Longueur d'onde1310 nm
Type de filage10GBase-SR
Afficher plus +

Propriétés produit

InterfacesSFP+ et RJ-45
TransmissionDuplex
ModeSinglemode
Débit des données max.10 Go/s
Portée max.1000 m
Longueur d'onde1310 nm
Type de filage10GBase-SR

Généralités

Type de moduleModule SFP+
Désignation du produitLSP422 LC-LR

Généralités

Désignation du produitLSP422 LC-LR

Prises

Connexions donnéesSFP+ et Ethernet 10 Gbit

Propriétés produit

Type de produitÉmetteur-récepteur

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
Vous trouverez plus d'infos dans l'espace service sous modes de paiement.
Supercard
Collectez les superpoints.

Une entreprise du Groupe Coop