1. Ordinateurs et Jeux
  2. Câbles
  3. Câbles Ordinateurs / adaptateurs
LIGHTWIN OM3 Lightwin Câble réseau (SC-Duplex, LC Multi-Mode duplex, 10 m)
LIGHTWIN OM3 Lightwin Câble réseau (SC-Duplex, LC Multi-Mode duplex, 10 m)
1 Image

LIGHTWIN OM3 Lightwin Câble réseau (SC-Duplex, LC Multi-Mode duplex, 10 m)

Numéro d'article en ligne: 0000391441
  • Type de produitCâble réseau
  • Type de fiche ALC Multi-Mode duplex
  • Type de fiche BSC-Duplex
  • Longueur câble10m
CHF
63.55
Livraison à domicile
livraison prévue le25.11.2019
Retrait
livraison prévue le25.11.2019

Description du produit

LIGHTWIN OM3 Lightwin Câble réseau (SC-Duplex, LC Multi-Mode duplex, 10 m)

N° de fabricant LDP-50 LC-SC 10.0 OM3


Propriétés produit

Type de produitCâble réseau
Longueur câble10 m
Connecteurs de câble (A-B)Fiche - Fiche
Type de fiche ALC Multi-Mode duplex
Type de fiche BSC-Duplex
Afficher plus +

Propriétés produit

Type de produitCâble réseau
Longueur câble10 m
Connecteurs de câble (A-B)Fiche - Fiche
Type de fiche ALC Multi-Mode duplex
Type de fiche BSC-Duplex

Généralités

ColorisBleu
Désignation du produitOM3 Lightwin

Communication des données erronées



Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Achetez comme vous aimez
Commandez en ligneet retrait dans tous les magasins
Commandé avant 20h- livré le lendemain
Sans frais d’expéditionpour la livraison à domicile dès CHF 49.-
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.
Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.
Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
  • Paiement anticipé
  • Facture d’entreprise
  • Paiement lors du retrait
  • Facture mensuelle

Une entreprise du Groupe Coop