1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Câbles
  4. Câbles Ordinateurs / adaptateurs
LIGHTWIN Câble réseau (LC Multi-Mode, LC Multi-Mode, 1 m)

LIGHTWIN Câble réseau (LC Multi-Mode, LC Multi-Mode, 1 m)

Numéro d'article en ligne: 0001724837
  • Type de produitCâble réseau
  • Type de fiche ALC Multi-Mode
  • Type de fiche BLC Multi-Mode
  • Longueur câble1m
CHF36.80

Date de livraison prévisionnelle

Disponible
Livraison à domicile
livraison prévue le 25.05.2022
Retrait
livraison prévue le 25.05.2022

Description du produit

LIGHTWIN Câble réseau (LC Multi-Mode, LC Multi-Mode, 1 m)

N° de fabricant LDP-50 LC-SC 1.0 OM5


Généralités

ColorisJaune
Afficher plus +

Généralités

ColorisJaune

Propriétés produit

Type de produitCâble réseau
Longueur câble1 m
Connecteurs de câble (A-B)Fiche - Fiche
Type de fiche ALC Multi-Mode
Type de fiche BLC Multi-Mode

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Interdiscount-Newsletter

Inscrivez-vous à notre newsletter et soyez parmi les premiers à être informés de nos offres hebdomadaires, de nos promotions et de nos actualités.
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Garanti aussi à proximité de chez vous

Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.Chercher succursale
Modes de paiement
Vous trouverez plus d'infos dans l'espace service sous modes de paiement.
Supercard
Collectez les superpoints.
Une entreprise du Groupe Coop