Toutes nos succursales sont actuellement fermées. Les commandes avec livraison à domicile sont disponibles. En savoir plus ici.
  1. Home
  2. Ordinateurs et Jeux
  3. Câbles
  4. Câbles Ordinateurs / adaptateurs
HP 2m LC/LC Multi-Mode OM3 FC Kabel
HP 2m LC/LC Multi-Mode OM3 FC Kabel
1 Image

HP 2m LC/LC Multi-Mode OM3 FC Kabel

Numéro d'article en ligne: 0000274018
  • Type de produitCâble réseau
  • Longueur câble2m
Livraison à domicile
Cet article ne peut pas être livré actuellement.

Description du produit

HP 2m LC/LC Multi-Mode OM3 FC Kabel

N° de fabricant AJ835A


Propriétés produit

Type de produitCâble réseau
Longueur câble2 m
Connecteurs de câble (A-B)Fiche - Fiche
Afficher plus +

Propriétés produit

Type de produitCâble réseau
Longueur câble2 m
Connecteurs de câble (A-B)Fiche - Fiche

Généralités

ColorisBleu

Communication des données erronées


Evaluations des clients (0)

Il n'y a encore aucune évaluation.

Evaluation totale

Commentaires (0)

Commentez en premier ce produit.

Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Vous avez des questions ou vous souhaitez commander par téléphone? Notre service clients est là pour vous aider.

Aussi pour les clients professionnels
Avez-vous besoin d'un partenaire compétent pour votre entreprise?
Clients professionnels
Garanti aussi à proximité de chez vous
Un conseil personnalisé et toutes les prestations de service directement à proximité de chez vous.
Chercher succursale
Modes de paiement
  • Paiement anticipé
  • Facture d’entreprise
  • Paiement lors du retrait
  • Facture mensuelle

Une entreprise du Groupe Coop