Heute bis 20:00 Uhr bestellen morgen geliefert
  1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Smart Home & Netzwerk
  4. Transceiver
NETGEAR QSFP28 Modul ACM762-10000S (100 GB/s, Singlemode)

NETGEAR QSFP28 Modul ACM762-10000S (100 GB/s, Singlemode)

Online-Artikel-Nr: 0002063987
  • ModultypQSFP28 Modul
  • SchnittstellenLC
  • Max. Datendurchsatzrate100GB/s
CHF465.55

Lieferung voraussichtlich

Verfügbar
Heimlieferung
voraussichtlich am 04.10.2022
Abholung
voraussichtlich am 04.10.2022

Produktebeschrieb

NETGEAR QSFP28 Modul ACM762-10000S (100 GB/s, Singlemode)

Hersteller-Nr. ACM762-10000S

Produktbeschreibung

Modultyp: QSFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 100 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: SFP Modul - Singlemode QSFP28-Modul mit LC Anschluss - Datendurchsatz: 100 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm - Bis zu 10 km Reichweite - Transmission: SFP Modul - QSFP28 Transceiver für M4500

Allgemein

ModultypQSFP28 Modul
ArtikelbezeichnungACM762-10000S
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypQSFP28 Modul
ArtikelbezeichnungACM762-10000S

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionSimplex
ModusSinglemode
Max. Datendurchsatzrate100 GB/s
Max. Reichweite10000 m
Wellenlänge1310 nm
Verdrahtungstyp100GBase-LR4

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Interdiscount-Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und gehören Sie zu den Ersten, die von unseren wöchentlichen Angeboten, Aktionen und Neuheiten erfahren.
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Garantiert auch in Ihrer Nähe

Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.
Ein Unternehmen der Coop Gruppe