Heute bis 20:00 Uhr bestellen morgen geliefert
  1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Smart Home & Netzwerk
  4. Medienkonverter
ALLIED TELESIS, INC AT MMC200LX/ST (RJ-45, ST, 100 Mbit/s)

ALLIED TELESIS, INC AT MMC200LX/ST (RJ-45, ST, 100 Mbit/s)

Online-Artikel-Nr: 0005880480
  • SchnittstellenST und RJ-45
  • Max. Reichweite19999.99m
  • Max. Datendurchsatzrate0.01GB/s

Lieferung voraussichtlich

Zur Zeit nicht lieferbar

Produktebeschrieb

ALLIED TELESIS, INC AT MMC200LX/ST (RJ-45, ST, 100 Mbit/s)

Hersteller-Nr. AT-MMC200LX/ST-960

Produktbeschreibung

Allied Telesis AT MMC200LX/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-LX - RJ-45 / ST Einzelmodus - bis zu 15 km - 1310 nm - TAA-konform

Produktdimensionen

Höhe2.18 cm
Breite5.49 cm
Tiefe10.16 cm
Gewicht0.17 kg
Mehr anzeigen +

Produktdimensionen

Höhe2.18 cm
Breite5.49 cm
Tiefe10.16 cm
Gewicht0.17 kg

Datenübertragung

SchnittstellenST und RJ-45
Max. Datendurchsatzrate0.01 GB/s
Max. Reichweite19999.99 m
Wellenlänge1310 nm
ModusSinglemode

Allgemein

ProdukttypMedienkonverter
ArtikelbezeichnungAT MMC200LX/ST

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Interdiscount-Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und gehören Sie zu den Ersten, die von unseren wöchentlichen Angeboten, Aktionen und Neuheiten erfahren.
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Garantiert auch in Ihrer Nähe

Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.
Ein Unternehmen der Coop Gruppe