1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
D-LINK SFP Modul DEM-330T (1.25 GB/s, Singlemode)
D-LINK SFP Modul DEM-330T (1.25 GB/s, Singlemode)
1 Bild

D-LINK SFP Modul DEM-330T (1.25 GB/s, Singlemode)

Online-Artikel-Nr: 0000566807
  • ModultypSFP Modul
  • SchnittstellenLC
  • TransmissionSimplex
  • ArtikelbezeichnungDEM-330T
CHF113.30
Heimlieferung
voraussichtlich am11.06.2020
Abholung
voraussichtlich am11.06.2020

Produktebeschrieb

D-LINK SFP Modul DEM-330T (1.25 GB/s, Singlemode)

Hersteller-Nr. DEM-330T

Produktbeschreibung

- Gigabit Ethernet Singlemode Fiber (LC-Simplex) - WDM bidirektional - 1550nm Sende-Laser (Klasse 1, EN 60825-1) und 1310nm Empfangswellenlänge - IEEE 802.3z Standard kompatibel - Max. 10Km (9/125µm) - Hot-Pluggable - Einsatz nur als Paar zusammen mit DEM-330R möglich - Passend für alle D-Link Switches mit SFP Transceiver Slots

Allgemein

ModultypSFP Modul
ArtikelbezeichnungDEM-330T
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP Modul
ArtikelbezeichnungDEM-330T

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionSimplex
ModusSinglemode
Max. Datendurchsatzrate1.25 GB/s
Max. Reichweite10000 m
Wellenlänge1310 nm
Verdrahtungstyp1000Base-LX

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe