1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
ALLIED TELESIS SFP Modul AT SPLX40 - SFP (1 GB/s, Singlemode)
ALLIED TELESIS SFP Modul AT SPLX40 - SFP (1 GB/s, Singlemode)
1 Bild

ALLIED TELESIS SFP Modul AT SPLX40 - SFP (1 GB/s, Singlemode)

Online-Artikel-Nr: 0001327373
  • ModultypSFP Modul
  • ProdukttypTransceiver
  • SchnittstellenLC
  • Max. Datendurchsatzrate1GB/s
CHF433.

Lieferung voraussichtlich

Lieferung auf Bestellung
Heimlieferung
voraussichtlich am 29.09.2020
Abholung
voraussichtlich am 29.09.2020

Informationen


Produktebeschrieb

ALLIED TELESIS SFP Modul AT SPLX40 - SFP (1 GB/s, Singlemode)

Hersteller-Nr. AT-SPLX-40


Bildschirm

BildschirmNein
Mehr anzeigen +

Bildschirm

BildschirmNein

Allgemein

MaterialMetall
FarbeMetallic
ArtikelbezeichnungAT SPLX40 - SFP

Produkteigenschaften

SchnittstellenLC
TransmissionDuplex
ModusSinglemode
Max. Datendurchsatzrate1 GB/s
Max. Reichweite40 km
Wellenlänge1310 nm
Verdrahtungstyp1000Base-LX

Allgemein

ModultypSFP Modul
ArtikelbezeichnungAT SPLX40 - SFP

Produkteigenschaften

ProdukttypTransceiver

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe