1. Computer & Gaming
  2. Netzwerk
  3. Netzwerk Zubehör
HP Hewlett Packard Enterprise MSA Netzwerk-Transceiver-Modul , 4 Stk.
HP Hewlett Packard Enterprise MSA Netzwerk-Transceiver-Modul , 4 Stk.
HP Hewlett Packard Enterprise MSA Netzwerk-Transceiver-Modul , 4 Stk.
2 Bilder

HP Hewlett Packard Enterprise MSA Netzwerk-Transceiver-Modul , 4 Stk.

Online-Artikel-Nr: 0001386828
  • ProdukttypDiverses Netzwerkzubehör
CHF
622.35
Heimlieferung
voraussichtlich am13.12.2019
Abholung
voraussichtlich am13.12.2019

Produktebeschrieb

HP Hewlett Packard Enterprise MSA Netzwerk-Transceiver-Modul , 4 Stk.

Hersteller-Nr. C8R23B

Produktbeschreibung

Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 8 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 4er Pack - zu MSA 2050 SAN Controller - Fibre Channel, SFP+ - Bis zu 150 m Reichweite - Transmission: Duplex

Produkteigenschaften

ProdukttypDiverses Netzwerkzubehör
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypDiverses Netzwerkzubehör

Abmasse

Breite13.4 mm
Höhe8.5 mm
Tiefe56.5 mm

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
  • Vorauskasse
  • Firmenrechnung
  • Bezahlung bei Abholung
  • Monatsrechnung

Ein Unternehmen der Coop Gruppe