1. Computer & Gaming
  2. Kabel
  3. Computer Kabel / Adapter
LINDY Patch-Kabel - 200 m - Aquamarin
LINDY Patch-Kabel - 200 m - Aquamarin
1 Bild

LINDY Patch-Kabel - 200 m - Aquamarin

Online-Artikel-Nr: 0001488899
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ AMTP Multimode
  • Kabellänge200m
CHF
1'530.75
Heimlieferung
voraussichtlich am01.10.2019
Abholung
voraussichtlich am01.10.2019

Produktebeschrieb

LINDY Patch-Kabel - 200 m - Aquamarin

Hersteller-Nr. 46986

Produktbeschreibung

- Stecker: MTP Kupplung an MTP Kupplung - MTP entspricht dem Standard: - TIA/EIA 604-5 Typ MPO und IEC 61754-7 - Kabel-Typ: 12 x 50/125µm, Multimode, LS0H - Kabel: MPO / OM3, Entspricht dem Standard IEC 797 - Kabel-Durchmesser: 3mm - Polarität: Typ A (1:1 Verbindung) - Insertion loss: <0.60dB - Farbe: Aqua - Länge: ca. 200m

Produkteigenschaften

Anschluss Typ AMTP Multimode
ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge200 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Buchse - Buchse
Anschlussanzahl Typ B1 x
Anschlussanzahl Typ A1 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

Anschluss Typ AMTP Multimode
ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge200 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Buchse - Buchse
Anschlussanzahl Typ B1 x
Anschlussanzahl Typ A1 x

Allgemein

FarbeTürkis und Schwarz
MaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
  • Vorauskasse
  • Firmenrechnung
  • Bezahlung bei Abholung
  • Monatsrechnung

Ein Unternehmen der Coop Gruppe