1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN MTP-PA-F-M Netzwerkkabel (MTP Multimode, 1 m)
LIGHTWIN MTP-PA-F-M Netzwerkkabel (MTP Multimode, 1 m)
LIGHTWIN MTP-PA-F-M Netzwerkkabel (MTP Multimode, 1 m)
LIGHTWIN MTP-PA-F-M Netzwerkkabel (MTP Multimode, 1 m)

LIGHTWIN MTP-PA-F-M Netzwerkkabel (MTP Multimode, 1 m)

Online-Artikel-Nr: 0001785216
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ AMTP Multimode
  • Kabellänge1m
CHF418.75

Lieferung voraussichtlich

Liefertermin unbekannt

Informationen


Produktebeschrieb

LIGHTWIN MTP-PA-F-M Netzwerkkabel (MTP Multimode, 1 m)

Hersteller-Nr. MTP-PA-F-M 24 OM4 B 1M

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 24-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 24-Faser, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM4, 24-Fasern - Kabellänge: 20 m - Faserqualität: OM4 - Anschlüsse: MTP/MPO 24-Faser – MTP/MPO 24-Faser

Allgemein

FarbeViolett
ArtikelbezeichnungMTP-PA-F-M
Mehr anzeigen +

Allgemein

FarbeViolett
ArtikelbezeichnungMTP-PA-F-M

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge1 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Buchse
Anschluss Typ AMTP Multimode
Anschluss Typ BMTP Multimode
Anschlussanzahl Typ A1 x
Anschlussanzahl Typ B1 x

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe