1. Computer & Gaming
  2. Kabel
  3. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN LC/APC-SC/APC OS2 5m 5m SC/APC Gelb Glasfaserkabel
LIGHTWIN LC/APC-SC/APC OS2 5m 5m SC/APC Gelb Glasfaserkabel
1 Bild

LIGHTWIN LC/APC-SC/APC OS2 5m 5m SC/APC Gelb Glasfaserkabel

Online-Artikel-Nr: 0000685142
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex
  • Anschluss Typ BSC-Duplex
  • Kabellänge5m
CHF
60.35
Heimlieferung
voraussichtlich am22.10.2019
Abholung
voraussichtlich am22.10.2019

Produktebeschrieb

LIGHTWIN LC/APC-SC/APC OS2 5m 5m SC/APC Gelb Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. LDP-09 LC/APC-SC/APC 5.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 5 Meter - Singlemode - 9/125 µm - LC- auf SC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex
Anschluss Typ BSC-Duplex
ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge5 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ B2 x
Anschlussanzahl Typ A2 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex
Anschluss Typ BSC-Duplex
ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge5 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ B2 x
Anschlussanzahl Typ A2 x

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
  • Vorauskasse
  • Firmenrechnung
  • Bezahlung bei Abholung
  • Monatsrechnung

Ein Unternehmen der Coop Gruppe