1. Computer & Gaming
  2. Kabel
  3. Computer Kabel / Adapter
HP QK729A Netzwerkkabel (MPO, 10 m)
HP QK729A Netzwerkkabel (MPO, 10 m)
1 Bild

HP QK729A Netzwerkkabel (MPO, 10 m)

Online-Artikel-Nr: 0001286023
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ AMPO
  • Anschluss Typ BMPO
  • Kabellänge10m
CHF
833.65
Heimlieferung
voraussichtlich am03.10.2019
Abholung
voraussichtlich am03.10.2019

Produktebeschrieb

HP QK729A Netzwerkkabel (MPO, 10 m)

Hersteller-Nr. QK729A

Produktbeschreibung

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - MPO-Multi-Modus (M) bis MPO-Multi-Modus (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - für HPE SN6000; StoreFabric SN3600, SN6600B 32, SN6610, SN6650, SN8600B 4-slot

Produkteigenschaften

Anschluss Typ AMPO
Anschluss Typ BMPO
ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge10 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ B1 x
Anschlussanzahl Typ A1 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

Anschluss Typ AMPO
Anschluss Typ BMPO
ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge10 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ B1 x
Anschlussanzahl Typ A1 x

Allgemein

ArtikelbezeichnungQK729A

Kompatibilität

Kompatibel mit MarkeHPE

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Einkaufen wie es dir gefällt
Online bestellenund in jeder Filiale abholen
Heute bis 20 Uhr bestellen- morgen geliefert
Versandkostenfreibei Heimlieferung ab CHF 49.-
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.
Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
  • Vorauskasse
  • Firmenrechnung
  • Bezahlung bei Abholung
  • Monatsrechnung

Ein Unternehmen der Coop Gruppe