1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
HP OM4 2 Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 2 m)
HP OM4 2 Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 2 m)
HP OM4 2 Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 2 m)
2 Bilder

HP OM4 2 Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 2 m)

Online-Artikel-Nr: 0000649738
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ALC Multi-Mode
  • Kabellänge2m
CHF130.75
Heimlieferung
voraussichtlich am08.07.2020
Abholung
voraussichtlich am08.07.2020

Produktebeschrieb

HP OM4 2 Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 2 m)

Hersteller-Nr. QK733A

Produktbeschreibung

Multimode - OM4 Standard - Widerstandsfähig

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge2 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC Multi-Mode
Anschluss Typ BLC Multi-Mode
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge2 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC Multi-Mode
Anschluss Typ BLC Multi-Mode

Allgemein

MaterialPolyvinylchlorid (PVC)
FarbeBlau
ArtikelbezeichnungOM4 2

Kompatibilität

Kompatibel mit MarkeHPE
Kompatibel mit ModellHPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 und Brocade 16Gb/12 SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/16 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, 16Gb/24 Fibre Channel SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/24 SAN Switch Module Power Pack+ for HPE Synergy, 16Gb/28 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ for BladeSystem c-Class, HP 3100-8-PoE v2 EI Switch, HPE 1606 Power Pack+ Extension SAN Switch, 1810-8G v2 Switch, 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN, 8/8 Base (0) e-port SAN, MSL4048 Ultrium 1760, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN6000B, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle, HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch, SN3600B, SN3600B Power Pack+, SN4000B Power Pack+ SAN Extension Switch, SN6500B 16Gb 96-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN6500B 16Gb 96-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6500B Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/24, SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/48, SN6600B 32Gb 48/48 Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6610C, SN6620C 24-port 32Gb SFP+ Fibre Channel Switch, SN6650B, SN6650B Power PAck, SN8000B 4-Slot Power Pack+ SAN Director Switch, SN8000B 8-Slot Power Pack+ SAN Backbone Director Switch, SN8600B 4-slot Power Pack+ Director Switch, HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 5406 zl

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.

Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Sie haben Fragen oder möchten telefonisch bestellen? Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter.

Auch für Geschäftskunden
Sie benötigen einen kompetenten Partner für Ihr Unternehmen?
Geschäftskunden
Garantiert auch in Ihrer Nähe
Persönliche Beratung und alle Service-Leistungen direkt in Ihrer Nähe.
Filiale suchen
Zahlungsarten
Ausführliche Informationen finden Sie im Servicebereich unter Zahlungsarten.
Supercard
Sammeln Sie Superpunkte.

Ein Unternehmen der Coop Gruppe