NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit

Fabricant:NETGEAR
Numéro d'article:Z03926AXM761P1010000S
garantie 24 Mois
Envoi le:
Livraison généralement dans 1 à 2 jours ouvrables après encaissement.
Commander avant 20h et retirer le lendemain dès 14h dans votre magasin ou faire livrer chez vous.
*Jours ouvrables du lundi au vendredi, si article marqué  EXPRESS .
**Ne s'applique pas aux ordres de paiement à l'avance.
Planzer avise les clients au prochain jour ouvrable pour les GM suivants (appareils à partir de 30 kg):Machines à laver/sèche-linge/Grils/Réfrigérateurs/congélateurs/Climatiseurs/Lave-vaisselle/Imprimantes/Cuisinières/fours/TV à partir de 50" (également de moins de 30kg)
Livraison prévue le 01.06.2017
Enlèvement dans:
Livraison généralement dans 1 à 2 jours ouvrables après encaissement.
une succursale 01.06.2017
CHF 2277.15

* Prix valable seulement avec bon. 29.05.2017 au 11.06.2017

  • Description
  • Spécification
  • Service
  •  Disponibilité
10GB SR SFP+ GBIC AXM761

1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m)
S'enfiche directement en face avant du GSM7328S-200EUS ou GSM7352S-200EUS sur un des 2 slots SFP+ dédiés
Se loge également dans l'adaptateur AX743




  • 1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m)
  • S'enfiche directement en face avant du GSM7328S-200EUS ou GSM7352S-200EUS sur un des 2 slots SFP+ dédiés
  • Se loge également dans l'adaptateur AX743
Conformité aux normesIEEE 802.3ae , UL 1950, CSA 22.2 No. 950, RoHS
Description du produitNETGEAR ProSafe AXM761 - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
Dimensions (LxPxH)1.37 cm x 5.57 cm x 1.19 cm
Distance de transfert maxi300 m
Débit de transfert de données10 Gbits/s
Facteur de formeModule enfichable
Longueur d'onde lumineuse850 nm
Poids17.1 g
Protocole de liaison de données10 Gigabit Ethernet
Quantité incluse dans le paquet10 (les spécifications se rapportent à un seul article)
Type de châssisModule enfichable
Type de câblage10GBase-SR
Type de périphériqueModule transmetteur SFP+ - LC multi-mode
Votre produit:
Mettre à jour le panier d´achats
Article dans panier Quantité Prix unitaire Total  
Total
    • Livraison prévue le 01.06.2017
  • Pickup-IDShop
    • une succursale 01.06.2017
    • Livraison prévue le 01.06.2017
  • Pickup-IDShop
    • une succursale 01.06.2017
Fabricant:NETGEAR
Numéro d'article:Z03926AXM761P1010000S

10GB SR SFP+ GBIC AXM761

CHF *2277.15

* Prix valable seulement avec bon. 29.05.2017 au 11.06.2017

Rabais non cumulable avec d’autres bons/activités rabais.

Plus d'infos dans votre succursale Interdiscount.

Imprimer bon